8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли заявление с разногласиями к договору, вместо протокола разногласий?

Я 27 мая 2015г. подписала договор с Водоканалом, когда дома подробно изучила то появились разногласия. Сегодня зашла в водоканал и написала к данному договору заявление о том, что договор подписан с разногласиями по нескольким приложениям, заявление завизировал директор и зарегистрировал секретарь. Вопрос такой действительно ли это заявление или нужен только протокол разногласий?

, Юлия Коротеева,
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Юлия, оно будет действительно если содержит все основные и существенный элемент протокола разногласий (свой вариант спорного условия договора) и подписано обеими сторонами.

также вы можете пойти по другому пути, заключив дополнительное соглашение к договору, в котором закрепите то решение к которому Вы пришли.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
Папа жената с 2015 года. В 2022 - 2023 году у мужа образовались долги по налогам и кредитам. Часть из них уже в исполнительном производстве. У супруги идеальная кредитная история и доход достаточный для получения ипотеки. Банк одобрил предварительно ипотеку. Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
, вопрос №4049890, Азат, г. Краснодар
Налоговое право
Настоящего Договора, составляет 25.000 (двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек за один блок (8 занятий, 24 (двадцать четыре) часа)
Добрый день. Записалась на курсы школы актёрского мастерства. По итогу трех занятий поняла, что не моё. Была внесена сумма за два месяца (из шести) договор не успела подписать, но там есть пункт, законен ли он? Хочу вернуть из внесённых 50 то, хотя бы за один месяц 25, если это невозможно, то ладно. Пытаюсь понять закончен ли пункт из договора. Спасибо. 3.1. Стоимость услуг, предоставляемых Исполнителем согласно п. 1.1. настоящего Договора, составляет 25.000 (двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек за один блок (8 занятий, 24 (двадцать четыре) часа). Сумма НДС не облагается в соответствии со статьей 346.11 Налогового Кодекса РФ (о применении Упрощенной системы налогообложения). 3.2. Оплата пункта услуг по п. 1.3 договора - седьмого/съемочного блока производится в полном объеме в размере 25.000 (двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек. 3.3. Заказчик в день заключения договора вносит плату за все блоки. Итоговая сумма с учетом скидок 175 000 (сто семьдесят пять тысяч) рублей.
, вопрос №4049593, Мария, г. Москва
Договорное право
Обязана ли я буду что то оплатить, за то что не буду проходить лечение у них?
В платной стоматологии составили договор,после консультации врач написала план лечения и стоимость. План и договор были подписаны мной . За консультацию,снимки, составление плана лечения , слепки оплатила всё сразу. К изготовлению брекет системы еще не приступали , только на следующей консультации должны обговорить это. Приступать к плану лечения в этой стоматологии не хочу, стоимость слишком высокая. Могу ли я расторгнуть договор без обращения в клинику ? Обязана ли я буду что то оплатить , за то что не буду проходить лечение у них ?
, вопрос №4049131, Маргарита, г. Луховицы
Уголовное право
Могут ли это быть сами мошейники?
Мне написал прокурор Александр золотухин, чтт на счет меня возбуждено уголовное дело(мошенничество) о котором я даже не в курсе. Действительно ли оно вообще и что делать? Могут ли это быть сами мошейники?
, вопрос №4048644, Максим, г. Чебоксары
Семейное право
Действительно ли первое свидетельство о браке при получении повторного
Добрый день! Действительно ли первое свидетельство о браке при получении повторного
, вопрос №4048255, Анна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.05.2015