Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как доказать что нет имущества

по решению суда с моего мужа взыскать большую денежную сумму. у него 4 несовершеннолетних детей и жена не его еждевении. суд не рассрочил эту сумму. приставы сказали подавайте в суд на рассрочку Мы подали, судья сказала нужно доказать что нет имущества. Справка в департаменте недвижимости стоит 3000 на меня и на мужа - для нас это дорого. Что вы можете посоветовать? Заранее благодарны

20 Мая 2013, 07:06, вопрос №85450 марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Попробуйте в рамках рассмотрения судом Вашего заявления о рассрочке, заявить ходатайство об обеспечении доказательств судом (ст.64-66 ГПК РФ) в силу невозможности самостоятельного их представления по причине тяжелого материального положения.

    20 Мая 2013, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats