Норма расселения коммуналки при сносе дома

Подскажите пожалуйста! Я собственник комнаты 12 кв.м., (общ. 17,5 кв.м.) в коммунальной трехкомнатной квартире. При сносе дома на что я могу рассчитывать? В комнате не прописан, а временно зарегистрирован, так как я гражданин Беларуси.

Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Юрий, здравствуйте!

Вы вправе рассчитывать на аналогичное по площади жилое помещение.