Амнистия 2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я отбывал два раза реальный срок,имею обычный рицидив. Сейчас нахожусь на воле под подпиской о не выезде по ст 166 ч 1, могу ли я рассчитывать на амнистию?

Уточнение от клиента

Уголовное дело было заведено до вступления амнистии в законную силу!

, Роман, г. Москва
Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Здравствуйте, Роман. Амнистия распространяется на лиц, впервые совершивших преступления.

Роман
Клиент, г. Москва

Тогда почему из колоний,люди с рицидивом освободили по амнистии, и нет у них ни наград, ни инвалидности,и судимш не в первый раз?

Значит погашена судимость. Значит подпадает.