Как оформить генеральную доверенность из заграницы
Мне купили машину, и она оформлена на меня, но сейчас я переехал в другую страну. Как и какой документ мне нужно здесь оформить, чтобы у дурной стороны были полномочия делать что угодно с машиной (продать, аннулировать страховку и т.п.)
Еали я тут напишу доверенность на английском, например, заверю, отправлю в Россию, где ее переведут, то тут возникает другой вопрос, машина же зарегистрирована на российский паспорт, а тут его никто не поймет и если я эту бумагу оформлю на загран, то в России могут сказать, что надо российский паспорт.
Помогите, пожалуйста? Как быть?