8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена несанкционированной операции

Со моей сберкарты виза через мобильный банк без моего ведома произвели операцию по снятию денег. Написал заявление об этом в сбербанк. Сбербанк в ответе указал номер телефона и номер сберкарты куда перевели деньги, но отказал в возврате денег, пояснив, что виноват вирус на телефоне и нет оснований для возврата денег. есть ли возможность вернуть деньги и каким образом это сделать?

, Евгений, г. Дзержинск
Юрий Тетюхин
Юрий Тетюхин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте Евгений.

Сбербанк инструмент, работающий в соответствующем алгоритме.

Вероятней всего денежки у Вас украли с помощью Вашего же гаджета.

Когда совершается кража, то о ее совершении подается заявление в правоохранительные органы. Если банк не виноват, будут искать преступника. Если виноват банк, то отдаст добровольно либо по решению суда кратно.

С уважением, Юрий Анатольевич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
Здравствуйте, есть в отношении меня судебный приказ. Пристава прислали на госуслуги постановление о наложении ареста на ДС. Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
, вопрос №4063068, Максим, г. Москва
386 ₽
Военное право
Сейчас ему нужно необходимо срочное лечение и операция по замене сустава, коленного сустава но он находится
Здравствуйте мне нужна консультация по поводу того что молодой человек находится в зоне военных действий у него ранения с осложнениями то есть до конца он не получил лечение , его отправили снова в зону сво! Сейчас ему нужно необходимо срочное лечение и операция по замене сустава ,коленного сустава но он находится именно на военных действиях как ему оттуда выбраться как сделать так чтобы его оттуда отправили обратно!? По заключению врачей ему нужна операция и ему нужно на ВВК ну как выбраться оттуда именно с военных действий как это произвести мы не знаем подскажите что делать?
, вопрос №4062605, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Мне говорят что мол виновата я, так как не провела операцию в компьютере, деньги взяла у клиента, а из нет по
Здравствуйте, ситуация на работе , не провела в ломбарде операцию , но изделия отдала , и чек не вышел , деньги взяла у клиента , положила в сейф. Пересчета денежных средств который должен быть вечером не было, Я не посчитала деньги и ушла домой . Деньги я не крала , на камерах это видно, но этих денег нет . Обязывают платить только меня , всю сумму 65000 . Но все сотрудники подписывало договор о материальной ответственности. Мне говорят что мол виновата я , так как не провела операцию в компьютере , деньги взяла у клиента , а из нет по факту , и то что не пересчитала деньги вечером, потому что если бы пересчитала заметила бы сразу что то неладное .
, вопрос №4062545, Алена, г. Москва
Исполнительное производство
Отмена исполнительного производства, какие документы?
Отмена исполнительного производства, какие документы?
, вопрос №4062472, Наталья Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2015