Оформление дарственной на дачный участок

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить дачу ( 6 соток с домом) на двоих человек. И подскажите, какие документы необходимы для оформления дарственной. Спасибо

, ВЕРОНИКА, г. Москва
Денис Тимуров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Собственник может подарить дачу нескольким одаряемым (например двоим). Для этого надо составить договор дарения (в долях, например по 1/2 доле в праве). Даритель и одаряемые должны подписать его и подать на регистрацию перехода права собственности.

ВЕРОНИКА
Клиент, г. Москва

Спасибо большое. А какие документы необходимы для оформления дарственной?

Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Для составления договора:

— Паспорта всех сторон сделки

— Свидетельство о праве собственности на земельный участок

— Свидетельство о праве собственности на дом

ВЕРОНИКА
Клиент, г. Москва

большое спасибо!