Лешение материнского право на ребенка в строну мужа

подскажите пожалусто , я мужчина хочу забрать у грожданской жены совместного ребенка он записан на меня что я его отец , жена не имеет своего жилья и неможет содержать ребенка, она ни где не работает и неимеет ни каких допольнительных доходов, я обеспечен жильем и имею мать которая может помочь в воспитании ребенка,это возможно или нет ?

, Андрей павлюк, г. Екатеринбург
Александр Куликов
Адвокат

 Вопрос о месте проживания ребенка в этом случае может быть решен только судом. Нужно оформить в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка при раздельно проживающих родителях.