Кратсность примирения сторон

в случае примирения сторон по уголовным делам чем предусмотрена кратность и имеется ли она вообще

, петр,
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
На мой взгляд ее не имеется вообще, так как даже слово такое в тексте не встречается.

Статья 76 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим»
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Статья 25 УПК РФ «Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон»
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.