Устный трудовой договор
Здравствуйте , подскажите могу ли я рассчитывать на выплату зарплаты если работал по устному договору? И что меняет если нас несколько человек?
, Селютин Георгий, г. Калуга
Никита Савкин
Здравствуйте.
Если работодатель порядочный человек — то можете.
А так в случае чего работодатель может заявить, что Вы здесь никогда не работали и он ничего не должен выплачивать и придется только в суде доказывать, что Вы работали.