Продажа машины перед разводом
Доброй ночи, мы с мужем собираемся разводиться, месяц уже не живем вместе, неделю назад он продал нашу машину и купил новую, но оформил на своего отца. Какие у меня шансы, могу ли я получить половину стоимости машины?
, Ирина,
Анна Антипко
Здравствуйте, Ирина.
Если машина была приобретена в браке, то да, вы имеете право на половину стоимости машины.