Оспаривание отцовства
Здравствуйте! Хотела бы узнать, считается ли ложью то ,что я не знала что истец не является отцом ребенка( и соответственно в суде говорила уверенно что он отец), а экспертиза днк именно это доказала(что он не отец). Будут ли в этом случае с меня взыскивать выплачиваемые ранее истцом алименты?
, Марина, г. Новокубанск
Алексей Шпадырев
Будут ли в этом случае с меня взыскивать выплачиваемые ранее истцом алименты?
Марина
Марина, здравствуйте! Выплаченные алименты в любом случае возврату не подлежат.