Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Не возвращают деньги за растяжение договора страховки осаго
В феврале этого года оформил страховку осаго в компании мрск, продал автомобиль, ррешил расторгнуть договор, дабы вернуть оставшиеся деньги, обратился к ним в офис, 5 мая 2015 года, сотрудник принял документы, и сказал, через 14 дней мы вернем деньги на карту... Срок прошел, денег нет, решил позвонить, узнать почему еще не перевели, сотрудник по телефону сказал, что центробанк заморозил счета и денег перечислить они не могут, и добавил, если что-то не устраивает обращайтесь в суд и бросил трубку. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить. Заранее спасибо.
, кирилл, г. Москва
Дмитрий Азаров
Кирилл,
можно попробовать пожаловаться в Центральный банк
Если не поможет, придется действительно обращаться в суд.
Похожие вопросы
Отдали ключи и со словами мы там не жыли требуют задаток отдать
Люди решили снять домик! ПоСмотрели , все нюансы им рассказали! Они согласились и дали задаток 5тр! Им дали ключи! Через две недели они передумали арендовать! Отдали ключи и со словами мы там не жыли требуют задаток отдать! Договора не заключали! Нужно ли возвращать деньги?
Здравствуйте Я заключила договор подряда на ремонт квартиры
Здравствуйте. Я заключила договор подряда на ремонт квартиры оплатив аванс в размере 50%, прошло уже 10 дней но подрядчик до сих пор ремонт не начал, деньги возвращать отказывается ссылаясь на то, что оба отделочника на больничном и по этому ремонт начнут после их выздоровления, могу ли потребовать расторжение договора и возмещение убытков.
Добрый день, вложены ДС в кооператив, возможно ли вернуть деньги по договору, если да, как это сделать?
Добрый день, вложены ДС в кооператив, возможно ли вернуть деньги по договору, если да, как это сделать? Договор приложил.
Здравствуйте, я являюсь студенткой по целевому договору, комитет может несколько месяцев не выплачивать деньги, плюс к этому взимают с нее ндфл по какой причине не понятно
Здравствуйте, я являюсь студенткой по целевому договору, комитет может несколько месяцев не выплачивать деньги, плюс к этому взимают с нее ндфл по какой причине не понятно