Есть ли шанс?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какова вероятность успеха в деле о взыскании алиментов с должника.Он не работает,на бирже труда не состоит,лишён родительских прав,недавно был признан виновным по ст.158 часть1 УК РФ,но амнистирован,в собственности всего 3 метра в однокомнатной квартире.Задолжность около 120-130 тысяч.

, Оксана, г. Москва
Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Оксана, добрый день! Вероятность успеха — 100%. Только по алиментам будут взысканы алименты в твердой денежной сумме.