Проблема с банком убрир

здравствуйте мене надоедают звонками с банка, они спрашивают какую-то людмилу то-что раньше этот номер был ее,а теперь он принадлежит бабушке и говорят что будут проверять так ли это, после этого снова звонят и говорят что сим карта некому не продавалась и что в 2013 г. им тоже говорили что сим-карта находится у другого пользователя что делать чтоб перестали надоедать звонками

, илья,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Илья!

Сменить номера телефонов. Сотрудникам банка пригрозите обращением в полицию по факту нарушения неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ), возможно подействует и перестанут донимать звонками.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в" адрес" банка заявление, примерный образец которого прилагаю

с уважением,

Елена