Ни разу не было повестки в военкомат. 22 года уже

Здрас-те! Ни разу не было повестки в военкомат. Что мне делать? Будут ли у меня проблемы? Штраф или уголовная ответственность? Жду ответа.

, Александр, г. Иркутск

Александр,

Ситуация интересная.

Раз не было повестки, вы нигде не расписывались (допустим в уведомлении о вручении) беспокоиться не о чем.

Это уже проблема военкомата, они обязаны доказать, что вручали повестки.

Александр
Клиент, г. Иркутск

Это точно? Просто я слышал, что сейчас повесток нет. Должен сам идти. так?

Согласен с коллегой.