Как подать исполнительный лист об уплате алиментов

Здравствуйте!Как мне подать заявление об уплате алиментов если исполнительный лист на руках и ответчик не работает и не собирается.

, Марина Михайловна, г. Лиски
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Марина, направляйте исполнительный лист в службу судебных приставов.

Взысканием денег, поиском имущества должника и.т.д. должны заниматься судебные приставы.

Марина Михайловна
Клиент, г. Лиски

Мы проживаем в его квартире,это его единственное жилье и он злоупотребляет спиртным.