Отсрочка в Армии Израиля

Здравствуйте.Я живу в Австралии.Моей дочери 21 год,она учится на курсах косметолога.У неё гражданство Израиля.Сейчас закончился срок действия паспорта.Ей не продляют паспорт,а говорят,чтобы она шла в армию.посольство говорит,что Армия в отсрочке отказала.Если она учится,может ли она получить отсрочку и когда ей продлят паспорт?

, Valentyna,
Лада Колковская
Юрист

Каждый гражданин / постоянный житель Государства Израиль, даже если он живет или находится по какой-либо причине за рубежом, обязан по достижении 16-летнего возраста урегулировать свой призывной статус в соответствующих структурах Армии обороны Израиля. Кандидат на призыв на срочную службу, получивший первый вызов на призывной пункт, должен явиться в указанное место в Израиле в указанный срок. Однако, если он находится за границей, он может явиться с целью регистрации в дипломатическое / консульское представительство Израиля по месту жительства. При регистрации, он имеет право подать прошение об отсрочке призыва.Регистрация осуществляется путем заполнения формы «регистрации и личной просьбы кандидата на призыв, находящегося за границей».Если кандидат на призыв желает получить отсрочку, он должен заполнить соответствующую форму

Valentyna
Клиент

Моя дочь получила отказ об отсрочке в Армии Обороны Израиля.Можно ли оспорить решение Армии Обороны Израиля?