Как вернуть ОСАГО при продаже автомобиля и расторжении договора?

Добрый день!

В феврале месяце 2015 г был заключен договор ОСАГО с Оранта.

В мае машина продана, хочу расторгнуть договор и вернуть часть денег за уплаченный договор.

25.05.2015 г. попытался обратится в офис страховой компании Оранто в г. Омске , но офис был закрыт по случаю банкротства компании.

С кем теперь можно расторгнуть договор и вернуть ОСАГО при продаже автомобиля?

, Лконид, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В феврале месяце 2015 г был заключен договор осаго с Оранта. В мае машина продана, хочу расторгнуть договор и вернуть часть денег за уплаченный договор. 25.05.2015 г. попытался обратится в офис страховой компании Оранто в г. Омске, но офис был закрыт по случаю банкротство компании. С кем теперь можно расторгнуть договор осаго и вернуть часть денег уплаченных за договор?
Лконид

Добрый день!
Дело в том, что я не смог найти информации о том, что данная страховая компания обанкротилась!

Их сайт функционирует www.oranta-sk.ru/, а в случае если они обанкротились на сайте была бы информация о том, кто ведёт дела данной организации.

На сайте налоговой также отсутствует такого рада информация.

Согласно сайту в Омске есть 2 офиса:

Адрес: 644007, г.Омск, ул. Октябрьская, д. 157, оф. №13 (2 эт)Контакты:
8 (3812) 21-18-33; 21-18-34
Время работы:
Пн, Вт, Чт: 09:00 – 18:00
Ср, Пт: Неприемные дни

(центр убытков)Адрес: 644047, г.Омск, ул. Барнаульская, д.7 (2 эт)Контакты:
8 (3812) 40-44-01
Время работы:
Пн, Вт, Чт, Пт: 09:00 – 16:00
Ср: Неприемный день

Их горячий номер 88002008565

Попробуйте связаться с ними, если этого не удастся- сообщите мне их номер ИНН указанный в страховке, я постараюсь Вам помочь!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, в настоящий момент компания не банкрот. Последний её адрес: ул. Фрунзе 49. Взыскать с неё деньги можно только через суд.