Гражданин Украины, не оплатил НДФЛ за патент

Здравствуйте! Я гражданин Украины, не оплатил НДФЛ за патент. Патент выдан 23/03/2015. Просрочил на 4 дня

До этого платил точно в срок! Должен был оплатить 23 мая 2015 года. Также я не предоставил копию трудового договора в ФМС Подскажите пожалуйста, как мне поступить в рамках правового права.

, Демьян, г. Санкт-Петербург
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вам следует обратится с заявлением в ФМС где объясните почему не предоставили необходимые документы и не оплатили НДФЛ в срок, укажите уважительную причину к примеру болезнь.Необходимо будет все же предоставить копию трудового договора и все оплатить.Постарайтесь впредь соблюдать все условия и сроки.Удачи.

С уважением А.Сизов