Увольнение по невыполнению условий контракта
Добрый день! Прохожу службу военнослужащим ФСБ. Командованием принимаются активные меры для моего увольнения. Так, в мае за неделю мне было объявлено четыре взыскания по надуманным поводам. На основании данных взысканий утром 13 мая мне была доведена аттестация и в 15.00 этого же дня вызвали на заседание аттестационной комиссии, где было принято решение о моем увольнении по невыполнению условий контракта. Законно ли данное действие командования?
На другой день мне была доведено решение комиссии о моем увольнении и проведена беседа с руководством. При этом мне отказали выделить время на прохождение ВВК, мотивировав данный факт тем, что в моем случае это какого-либо влияния на принятия решения не имеет.
Правомерно ли действия командования?
Я понимаю. Вопрос сейчас в том - правомерно ли такая аттестационная комиссия, и должны ли мне дать время на ВВК. Вопрос принципиален тем, что 1 августа выслуга составит 20 "календарей", а это принципиальный вопрос
Да, правомерна, так как формально у Вас есть выговоры и командование имеет право ее провести