Пирамида это или у нас в России реально запустилась такая программа?

Здравствуйте, не так давно у нас активно начали открываться филиалы компании ДревПром, ходила к ним на консультацию сказали, что мол уважаемые жители мы выплатим ваши кредиты на выгодных условиях для нас и вас и мне интересно мошенники это или нет?...цитирую их текст:

Взяли кредит и не можете его платить? Банки берут неприлично высокие проценты за кредиты? Юридическое лицо оплатит Ваш кредитный договор перед любым банком РФ! Ипотека.Реструктуризация. Рефинансирование. Софинансирование (оплатим за Вас) - кредитные договора. Автокредит.

Мы работаем с застрахованными кредитными договорами. Если у Вас есть кредит, вы приходите к нам с кредитным договором, ИНН, страховым свидетельством и паспортом.

Пишете заявление, заключаем договор и вы оплачиваете 20-25%(зависит от суммы кредита) от основной суммы кредита, далее ваши действия заканчиваются. Наша компания проплачивает весь Ваш кредит за Вас. Ваша кредитная история при этом не портится.

я прикреплю сюда ссылку на их сайт _http://древпром.рф/

там есть образцы договоров и заявлении и тд..

В уфе никто не может ответить пирамида это или у нас в России реально запустилась такая программа..я прошу помощи в выяснении сути этой фирмы..и стоит ли идти и отдавать туда свои кредиты? заранее, спасибо.

  • zayavlenie
    .docx
  • dogovor_novyy
    .docx
  • akt_priema-peredachi
    .doc
, ГАЛИНА ВАФИНА, г. Уфа
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Очередной «лохотрон». Уже обсуждали здесь подобную компанию. — ДревПром — мошенники