Подать самой в суд на банкротство ООО или банки подавшие в иск сами прийдут к этому в процессе?
Добрый день.Меня зовут Ольга.Я учредитель и директор ООО с 19.12.13г. Ранее им являлась гражданка "Х",которая оформила 2 кредита на ООО,я в мае 2014 оформила третий,т.к. не смогла вовремя расчитаться с поставщиком из-за выплат по тем двум кредитам.И все таки с осени 2014 вообще не могу платить по счетам банкам..торговля просто "отключилась"..Оба банка подали в суд,прошли с каждым по заседанию,где меня просят согласиться с их иском,отложили на другие даты.Денег на юристов по банкротству просто НЕТ.Вот ,что мне делать?выход вижу только в банкротстве.(еще и поставщик иск подает -должна).Самой подавать в арбитраж на банкротсво или на очередном заседании в суде с банком об этом заявить,если да то как-просто устно или опять сто сорок бумажек?Мне рожать в сентябре,очень хочется до родов все решить.Спасибо.