Инвестор хочет взыскать средства с трейдера Forex
Я управлял счётом клиента на Forex по договору доверительного управления. Согласно договору я совершал сделки на счёте от лица инвестора посредством получения логина (номера счёта) и пароля трейдера(который дает доступ только к торговле) по условиям договора был прописан размер рискового капитала где в управлении 10000$ и средства за которые я не могу заходить ровнялись 4100. Когда я подошел к отметке -4100 я позвонил клиенту и оповестил его о ситуации на счёте. Клиент попросил попытаться исправить ситуацию и дал разрешение на продолжение торговли (к сожалению в устной форме). По итогу исправить ситуацию не получилось и пришлось выйти за пределы рискового капитала ещё на 3600$. И теперь клиенты отказываясь от своих слов требуют от меня возмещения данной суммы. Что естественно меня не устраивает т.к. я оповестил клиента и и тот дал согласие на расширение моих полномочий. У самого же клиента в принципе была возможности остановить всё самому в любой момент т.к. имел эти данные. Личный кабинет был зарегистрирован на инвестора и я имел только доступ. Что делать в таком случае? И будет ли удовлетворение судом их запроса если такова ситуация произойдет? Учитывая что данный предметом доверительного управления денежные средства выступать не могут, и то что все операции были совершены в биржевой игре, которая приравнивается к пари и т.д. Тип договора я прикрепляю.
- soglashenie investor-trader.doc

Да, суд удовлетворит исковые требования клиента, так как Вы подписали договор с материальной ответственностью.
Извините, соглашусь с Ярославом Цветковым, не взыщут.