Жалоба на врача

Здравствуйте. Я проживаю в городе Ишиме, Тюменской обл. вчера ходила на прием к зубному врачу в городскую стоматологию, К Монаховой Жанне Борисовне. Пришла с острой болью в зубе, попав к ней на кресло она мне сразу заявила, что удалять нерв нужно и пломбировать канал и все это будет стоить около 3х тыс рублей, я сказала что у меня таких денег нет, поликлиника городская, полис у меня имеется, на платный укол я согласна. На что она мне так грубо ответила - "а каналы тебе, то бабушка твоя будет пломбировать"? Вобщем укола мне она ни сделала, расковыряла зуб на живую,, боли были страшнейшие, затем запломбировала мне зуб и отправила домой. Через 4 часа у меня поднялась температура 38, от боли я чуть не потеряла сознание, позвонила в поликлинику мне сказали немедленно приезжать, карточку мою они не нашли, завели новую, Сделали зуб с уколом удалили нерв, и заплатила я 300р, за укол и дополнительный снимок. Монахова узнав что нет денег специально начала издеваться надо мной, это возмутительно! Прошу дайте совет, что делать дальше.

, дарья, г. Ишим
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
это возмутительно! Прошу дайте совет, что делать дальше.
дарья

Дарья, соглашусь, ситуация просто возмутительная.

Первым делом как можно скорее необходимо обратиться к завотделения, затем к главному врачу. Желательно письменно, там и описать всё максимально подробно. А также указать, что в связи с претерпеванием негативных последствий после медицинской процедуры, намерены обращаться в суд при неразрешении ситуации, т.к. налицо предоставление Вам некачественных медуслуг.

Удачи Вам!