Купля продажа
МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР О КУПЛИ ПРОДАЖЕ ДОМА ЕСЛИ УЖЕ БЫЛА ВНЕСЕНА ЗАЛОГОВАЯ СУММА, И СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
, ИРИНА, г. Москва
Ирина, здравствуйте!
Если переход права собственности не успели зарегистрировать в Росреестре, то можете расторгнуть. Возврат суммы должен быть обусловлен договором (то есть указано «задаток» это (не возвращается) или «аванс» (возвращается)).