Поздно поданы документы на апеляцию

вынесено решение суда,но имеется право в течении 14 дней подать на апеляцию...но поданно было очень поздно и так как были праздничные дни,прокурор вернул дело,что теперь делать?неужели теперь ничего нельзя сделать?

, Алеся Джус, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Во первых апелляционная жалоба на решение суда может быть подана в течение 10-ти суток. Во вторых не понятно какое решение Вы пытались обжаловать, причем здесь прокурор и куда он вернул дело.

Зинаида Култанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы неверно указываете обстоятельства и поэтому не получите ясного ответа.