Я являлся воспитанником детского дома. Как быть?

я являлся воспитанником детского дома, после выпуска с учебой не получилось, т. к жить было не на что, я пошел сразу же работать. мама лишена родительских прав, отец инвалид 1 группы ( не дееспособен) 2 недели назад обратился в суд и иском на получения жилья по программе спец фонда, т. к жить мне не где, прописан я в детском доме, а его уже год как расформировали, и закрыли фактически я бомж, живу на автомойке уже 2 года на слушание судья мне дал какую то бумажку и сказал, сведения о вас направляются каждый год жди, подумай может все таки заберешь иск, слишком рано пришел ко мне, по этой бумажки я понял что эта общая очередь, и в ней я чуть ли не 2000 в очереди, суд назначили через 2 недели, подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс, судья злой, и постоянно давит на то чтобы я забрал иск. ссылаясь на то что в следующий раз я смогу обратится только через год

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте Андрей. Текст иска можете приложить?

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

К сожалению нет такой возможности.

Андрей сколько Вам лет? В суд в связи с чем обратились, Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий