Заборы в СНТ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь "законные" основания поставить глухой забор в СНТ?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь "законные" основания поставить глухой забор в СНТ?
увы только со согласия всех членов СНТ установка глухого забора, т.е. необходимо собрать собрание и решить вопрос на нем
СНиП 30.02.97.6.2*
Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.