Военная приватизация

Добрый день!

Мы с мужем хотим приватизировать квартиру через суд. Военная приватизация. Муж уволился еще в 2010 году. Подали исковое в суд. Нам вернули в связи с несоответствием подсудности. Написали, обращаться в военный суд. Но ведь все сдают подобные заявления в гражданский суд. И иски рассматриваются. Какой нормой над нужно здесь руководствоваться, чтобы обжаловать вынесенное определение.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Ваш вопрос несколько обобщительный и поэтому, если отвечать буквально на него, то нормами об обжаловании определения суда и подсудности, а именно: ст. 331 ГПК РФ, ст.22 ГПК РФ, ст. 7 ФЗ «О военных судах». Но, на первый взгляд в гражданском суде, поскольку Ваш муж уже не является военнослужащим.