Вступление в наследство

Я вступают в наследство и нотариу требует от меня разрешение на строительство дома, дом 1939г. построики , в архиве данных нет никаких что делать?

Свидетельство на собственнсть отец не получал.На землю и другие построики все документы есть.

, Сергей, г. Сочи
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

На землю и другие построики все документы есть.
Сергей

Земельный участок в собственности или на ином праве пользования? Если документы на землю в порядке, Вы имеете право признать право собственности на дом в судебном порядке.