Вступление в наследство
Я вступают в наследство и нотариу требует от меня разрешение на строительство дома, дом 1939г. построики , в архиве данных нет никаких что делать?
Свидетельство на собственнсть отец не получал.На землю и другие построики все документы есть.
, Сергей, г. Сочи
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
На землю и другие построики все документы есть.
Сергей
Земельный участок в собственности или на ином праве пользования? Если документы на землю в порядке, Вы имеете право признать право собственности на дом в судебном порядке.