Взяла на себя кредит для мужа а сейчас в разводе

добрый вечер. жила гражданским браком офолрмила на себя кредит для мужа обещал полнолстью рапоряжаться его зарплатной карточкой, но нет не выполнил обещания, кредит взяла в размере ста тыс руб он купил машину машина оформлена на меня. но машину он продал якобы в рассрочку но деньги которые ему отдают за машину он не вклад в кредит еще он за ранее обещал что выплотит досрочно, но плотит он положенную сумму каждый месяц сейчас я очень сильно боюсь что он не станет выпл кредит так как мы с ним не живем, когда ему выплатят все деньги за машину то мне придется с нимать ее с учета но как мне быть если кредит да же на половину не выплачен подскажите пожалуйста

, ольга, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

машина оформлена на меня. но машину он продал якобы в рассрочку
ольга

А как он мог продать Вашу машину? Вы дали ему доверенность с правом продажи?

когда ему выплатят все деньги за машину то мне придется с нимать ее с учета
ольга

Известите покупателя, что автомобиль Ваш, и что рассчитываться стоит с Вами (если Вы не передумали его продать)., или что Вы расторгаете договор купли-продажи, если продавать автомобиль не хотите.