Просрочка по займу

У меня просрочка в мфо Быстроденьги уже 2 месяца обещают выслать выездную группу по месту работы и прописки, а также звонят на работу как мне быть в такой ситуации

, Анна Ципина, г. Курган
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Это все такая мера воздействия у них, что бы ВЫ пошли и немедленно оплатили задолженность. ПУсть приезжают, посидят на скамейке у дома. К Вам в квартиру придти могут только судебные приставы исполнители. И то при наличии исполнительного листа в отношении Вас.

Отправляйет Быстроденьги в суд.

Константин Харлов
Юрист, г. Ноябрьск

Лучший вариант — оплатить сумму займа :-). А если серьезно, то даже если сотрудники данной организации будут выезжать по месту Вашего жительства, они вправе лишь напомнить Вам о сумме займа и просрочки.