Получение жилищной субсидии военнослужащим

какая примерная форма заявления на получение жилищной субсидии военнослужащим и членами семьи военнослужащего

, Игорь Орешков, п. Ровеньки
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

Бланк заявления на постановку на учет для получения ЕСВ

Приложение № 3

Начальнику УТ МВД России по СФО

генерал-майору полиции

Иванову А.Г.

от______________________________________________

(должность, специальное звание Ф.И.О.)

________________________________________________

проживающего по адресу:

________________________________________________

(индекс, почтовый адрес,

________________________________________________

контактные телефоны,

________________________________________________

электронный адрес)

Заявление

Прошу принять меня, _________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

На учет для получения единовременной
социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения,
предусмотренной статьей 4 Федерального закона от 19 июля 2011 г. №
247-ФЗ.

Стаж службы в органах составляет

__________________________________________________________

(лет, месяцев, дней)

Члены семьи:

супруга (супруг)

__________________________________________________________

(Ф.И.О.)

Дети иждивенцы

__________________________________________________________

(Ф.И.О., дата рождения)

__________________________________________________________

Помещений, занимаемых по договору
социального найма, и (или) принадлежащих на праве собственности (доли в
собственности на жилые помещения) на территории Российской Федерации,
помимо жилого помещения, в котором зарегистрирован ( ны ) не имеем (имеем). (ненужное зачеркнуть)

На учете по улучшению жилищных условий
для предоставления жилой площади по договору социального найма по месту
службы не состою (состою, № дела____________).

Единовременная социальная выплата по прежним местам службы не представлялась.

В случае изменения состава семьи,
жилищных условий и других оснований постановки на учет обязуюсь в
месячный срок представить соответствующие документы.

Я предупрежден (на) и согласен (на), что
при получении единовременной социальной выплаты на приобретение жилого
помещения я буду снят (а) с учета на получение жилого помещения пол
договору социального найма (для принятых на учет по улучшению жилищных
условий по договору социального найма).

Дополнительные сведения:

__________________________________________________________

(наличие права на дополнительную площадь)

К заявлению прилагаются следующие
документы (согласно пункту 5 Правил, утвержденных постановлением
Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1223):

Дата ________________ Подпись ________________________

Фамилия, инициалы_______________