8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Общение с ребенком

Подскажите пожалуйста жена дает видеться с ребенком по настроению.Что делать чтоб встречи были стабильны по закону и как сделать так чтоб они были продолжительны?Сыну 3года он тянется ко мне,мы в разводе.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Дмитрий, здравствуйте, в такой ситуации вам следует подать в суд исковое заявление с просьбой определить время, место и порядок общения вас с ребенком. Так же одновременно могут подать такое же заявление все ближайшие родственники ребенка ( бабушка, дедушка, тетя, дядя). В суде вам нужно будет объяснять где, как и сколько вы хотите общаться с ребенком ( дома, в отпуске, кино, природа), гарантировать свою благонадежность, ( характеристики)

0
0
0
0
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Подавайте иск в суд о определении порядка общения с ребенком.

Обращайтесь очно к юристу/адвокату для определения перспективности дела в суде.

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд. Вы как отец ребенка имеете полное право на общение. Составляйте желаемый график, решение будет вынесено с учетом всех обстоятельств дела

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Все
Добрый день Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно
Добрый день! Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно ли это сделать без согласия отца? Отец не поддерживает общение,помощи от него не получаем Ребенок хочет взять фамилию близких родственников Что нам делать?
, вопрос №4094980, Валерия, г. Якутск
Дата обновления страницы 24.05.2015