Подпись на пустых бланках

Проблема в том, я был с друзьями на отдыхе за городом, выпивали, и меня якобы поймали пьяным за рулём, хотя именно за рулём меня не кто не видел из сотрудников ДПС, меня заставили подписать чистый проток, и ещё пару какиех то бланков, хочу узнать, что делать и есть ли возможность как то это обжаловать, свидетелей и видео регестратора у сотрудников ДПС небыло

, Андрей, д. Выползово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБжаловать протоколы нельзя. Если дело попадет в суд, тогда сможете доказывать, что то что там изложено — не соответствует действительности

Андрей
Клиент, д. Выползово

но тут опять же вопрос, у меня нету не копии протакола не чего, не чего не дали, и на суд я попасть вероятнее не смогу так как ухожу в армию, что делать в этом случае?

В таком случае нанимать предствавителя в суде