Перевод БЕЗ ВЫПИСКИ ОБ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТ КОМОКРУГОМ

Здравствуйте .при переводе к новому месту службы, что является приказом о ПЕРЕВОДЕ, выписка КОМАНДУЮЩЕГО округом об ИСКЛЮЧЕНИИ из списков части, или выписка о НАЗНАЧЕНИИ, ИЛИ ВЫПИСКА КОМ ЧАСТИ. на основании чего командир части имеет право издавать приказ об исключении меня из списков части ПРИ ПЕРЕВОДЕ?

, Константин Овчинников, г. Новосибирск
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Сначала издается приказ командующего войсками округа (он является основанием для издания приказа командира части об исключении), при поступлении выписки из приказа командующего в часть, командир части издает приказ об исключении Вас из списков личного состава части (если есть «Алушта»), если нет «Алушты» приказ издает вышестоящее командование у которого она есть.