Не доконца погашенный кредит

Еще в 2011 г.не доконца оплатил кредит в "Хоум Кредит Банке"(долг мизерный).Этот долг,как я потом узнал передали в "Восток финанс".Сейчас мне не звонят и не беспокоят,просто я хочу оплатить этот хвост,как мне быть увереным что вопрос будет закрыт после оплаты,и туда-ли ушли деньги?

, Петр, г. Байкальск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Петр!

Еще в 2011 г.не доконца оплатил кредит в «Хоум Кредит Банке»(долг мизерный).Этот долг, как я потом узнал передали в «Восток финанс».Сейчас мне не звонят и не беспокоят, просто я хочу оплатить этот хвост, как мне быть увереным что вопрос будет закрыт после оплаты, и туда-ли ушли деньги?
Петр

Потребуйте от коллекторов договор уступки права требования. А вообще лучше конечно уточнять у банка куда произвести платеж. Хотя вы его не обязаны платить, поскольку прошло уже более 3х лет.

Желаю удачи!