Смена фамилии
Здравствуйте!подскажите пожалуйста вышла замуж в августе 2014года,до брака купили машину получается что права и птс на девичьей фамилии,сказали что не обязательно менять документы только по истечению срока,в мае 2015 закончилась осаго пришли страховать отказали в страховой сказали меняйте права так как паспорт на новой фамиоии,не знаем что делать?можно ли приобрести полис осаго по старой фамилии прав и по птс
, Елизавета, г. Нижний Новгород
Владимир Старжинский
Здравствуйте. Конечно нет, документ на основании которого вам выдают полис ОСАГО это паспорт, а права и птс через свидетельство о браке увязываются с паспортом. Поэтому Вам и сказали что менять их не обязательно. С уважением.