8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реабилитационные основания.Трудоустройство

Здравствуйте! Возникнут ли трудности при устройстве на работу в правоохранительные органы( следственный , ФСБ) , если в отношении меня проводилась доследственная проверка и была отказано в ВУД по реабилитирующим основаниям ?

, Денис, г. Краснодар
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Если в отношении Вас было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по реабилитирующим основаниям, то законных оснований для отказа в приеме Вас на службу не будет. Как уголовное преследование доследственная проверка не рассматривается и в базе данных, на основании которых формируется справка не отображается.
Тем не менее, никто не отменял другие критерии для поступления на службу. Могут отказать в связи с состоянием здоровья или просто в связи с несоответствием по личным и деловым качествам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена
Добрый день я контрактник получил ранения на сво в октябре 2023 г. Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена малоберцовая кость удалены и конная мышца нога не функционирует могут ли меня уволить категории Д свои службы
, вопрос №4096573, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня закрыли в реабилитационный центр против моей
Здравствуйте. Меня закрыли в реабилитационный центр против моей воли, справки о недееспособности не имею. Провел в РЦ 10 месяцев, теперь вынужден быть там 4 дня из 6. Помимо этого жизнь контролируется с дозволения матери. Помимо нахождения там, меня вынуждают совершать действия - во время выходных я "обязан" ходить на определенные собрания, запрещено пользоваться соц. сетями, работать и т.д. Если я ослушаюсь и это узнают, меня могут опять туда упечь. Как правильно отстоять свою свободу? Ведь полиция не особо защищает в таких случаях
, вопрос №4093338, Анон, г. Ставрополь
Все
Здравствуйте Здравствуйте у меня дети находились в реабилитационном
Здравствуйте Здравствуйте у меня дети находились в реабилитационном центре с 28.11.23. по 12.04.24 года. Родительских прав не лишена, сейчас дети дома. Детские пособия были приостановлены, кто , когда и как разблокируют счета
, вопрос №4084785, Ольга, с. Акша
Медицинское право
Положен ли мужу реабилитационный отпуск?
Добрый день. Муж доброволец, получил ранение (второе). Диагноз: контузия, гематома, эмфизема век, ссадина конъюнктивы, субконъюнктивальное кровоизлияние левого глаза. Лечение в госпитале в течении 10 дней. Сказали эвакуация не нужна. Положен ли мужу реабилитационный отпуск? Как его добиться? Спасибо.
, вопрос №4082130, Елена, г. Южно-Сахалинск
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я контрактник на сво, на Украине с начала сво здесь, после года у
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вот я контрактник на сво,на Украине с начала сво здесь,после года у меня началось пристрастия к азартным играх и по сей день я проигрываю,я ничего не заработал за 2 года Проиграл 2 или 3 ляма в общем И не могу успокоиться,я признаю я лудоман,а как лечится если я на сво,у меня очень сильные гневные порывы,таких раньше не было, очень много мыслей,иногда представляю как я сам себя с автомата.Уважаемые специалисты подскажите как мне с сво попасть в реабилитационный центр,я сам с Крыма, направление Херсон. Глеб.
, вопрос №4065800, Глеб, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2015