Финансовое мошеничество

Здравствуйте. Я оказалась жертвой мошенника((( разыгрывался айфон....мне сказали что я выиграла. Дали номер на который нужно было отправить 600 рублей за доставку. После чего дали номер курьера я ему позвонила, он сказал доплатить за дорогу 1800 так как я получаю тол ко бесплатную продукцию, а доставка и дорога платная. Я перевела, после чего девушка удалила меня из друзей, ипоставила в черные спискив телефоне. Как мне быть((( деньги для меня это большие

Но возможно это не настоящи имена и страницы...значит деньги мои ушли в некуда и ихуже не вернешь???

, Наталья, г. Михайлов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Я Вам посоветовал бы обратиться в отдел «К» МВД вашего города

Задачи Управления «К»борьба с нарушением авторских и смежных прав (ст.о нарушении 146 УК РФ ст. 7.12 КоАП РФ)выявление незаконного проникновения в компьютерную сеть (ст. 272 УК РФ)борьба с распространителями вредоносных программ (ст. 273 УК РФ)выявление нарушений правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации и информационно-телекоммуникационных сетей (ст. 274 УК РФ)выявление использования подложных банковских карт (ст. 159 УК РФ, ст. 187 УК РФ)борьба с распространением порнографии посредством сети Интернет и компакт-дисков (ст. 242 УК РФ)выявление незаконного подключения к телефонным линиям (ст. 165 УК РФ, ст. 13.2 КоАП РФ)борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных (РЭС) и специальных технических средств (СТС) (ст. 138 УК РФ, ст. 171 УК РФ, ст. 14.1, 14.2 КоАП РФ) противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей включая сеть Интернет;