Порядок при получении РВП

Я гр.РФ жена получила 23 июня 2014 г получила РВП.у нее двухлетний сын и она не может официально работать через год она обьязанна отмечаться через год в ФМС где получила РВП

, Майрам, г. Красноярск

Здравствуйте, Майрам!

Для подтверждения дохода признается предоставление доказательств их получения из любого законного источника. Попробуйте, к примеру, открыть на её имя счет в банке на необходимую сумму на 12 месяцев.