Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Интернет-мошенничество

В интернет-магазине(на сайте)я заказал диплом за 2000 рублей и написал что перечислил на их счет как указано нужную сумму,хотя на самом деле этого не делал(так как был уверен что сайт мошеннический),мне сказали что платеж не поступил,однако я стал настаивать и в конце концов мне прислали диплом авансом,и сказали что бы я разбирался с финансовой поддержкой веб-мани,если же платеж не поступит,то будет написано заявление по 159 статье ук рф на меня,им известен мой IP адрес,телефон и месторасположение терминала.Могут ли меня реально привлечь за это?

19 Мая 2013, 01:19, вопрос №84758 саша, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимов Святослав
    Юрист, г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Найти по айпи адресу, всегда смогут.

    А вот обязанность по оплате, зависит целиком и полностью от условий соглашения,   под которым вы поставили галочку и нажали кнопку далее)

    Вам то самому, как качество диплома, устраивает?

    19 Мая 2013, 01:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats