Подаю на развод, не известно нынешнее место нахождения Ответчика

Здравствуйте!

Собрала пакет документов на развод:

1. Св-во о заключении брака (+копия)

2. Св-во о рождении ребенка (+ копия), дочка 2008 г.р.

3. Выписка из домовой книги (подтверждающая, что он прописан отдельно от меня и ребенка)

4. Заявление (+ копия)

5. Копия паспорта (моего)

6. Справка 2-НДФЛ с моей работы (он, последние 4 года, нигде не работал)

Встал вопрос, какой адрес указывать у мужа (куда направляют копию пакета документов, чтобы известить ответчика)?

Прописка у него деревенская, Коченевский район, но он там точно не проживает, там квартиранты. Он может жить у сестры, родителей или друзей, ни один из этих адресов я не знаю. Знаю примерно где дом родителей, но номер квартиры не знаю. С мужем связь не поддерживаю, родители его не хотят развода и адрес говорить отказываются!!!

Что мне делать???

Подскажите, пожалуйста!

, Ирина, г. Новосибирск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Ирина, здравствуйте!

В таком случае указывайте адрес регистрации.