Имеет ли право наследства дочь отца, которого лишили родительских прав?

Добрый день. Мы живем в полноценной семье. Первый ребенок от первого брака у супруги и второй совместный. Первый брак у супруги расторгнут и бывший муд лишен родительских прав. У него есть мать и родной брат, кто в первую очередь попадает на право наследства. А дочь от первого брака насдедство хоть какое-нибудь может получить, сейчас ей 10 лет. Спасибо

, Артем, г. Красноярск