8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был половой акт с девушкой 16 лет,родила в 17.Что мне грозит?

Жил с девушкой 16 лет.Был половой акт,она забеременнела в 16 и родила в 17.Сейчас живёт с другим парнем,ребёнка на меня не записывает,видиться не даёт,требует только алименты и шантажирует тем что посадит меня?

1.Сяду ли я в тюрму?Если да,то как можно этого избежать?

2.Могу ли я установить отцовство и платить алименты официально?

3.Как я могу доказать,что половой акт был совершённ по обоюдному согласию?

4.Что вообще светит мне и ей в этой ситуации?

, Сергей, г. Коряжма
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Сергей, под ст 134 и 135 ты не попадаешь точно, не волнуйся. Уголовная ответственность наступает за половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Половое сношение с шестнадцатилетней не является преступлением, при отсутствии насильственных действий.Но скажи ка а сколько тебе лет было при вашем первом «общении», уже 18 исполнилось ?

0
0
0
0

2.Могу ли я установить отцовство и платить алименты официально?

Да, конечно ты можешь это сделать

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Коряжма

мне было уже 23 года

Александр Пакетин
Александр Пакетин
Юрист
Жил с девушкой
Сергей

Уважаемый Сергей!

1. Уголовной ответственности Вас, если даже будет наговор Вашей девушки, не подвергнут.

2. Заявления об установлении отцовства не понадобится, когда будет заявление Вашей девушки о присуждении мировым судьей алиментов на содержание ребенка. О размере алиментов может быть соглашение в устной или в письменной форме обязательства выплачивать алименты.

3. Доказательств о рождении ребенка ввиду очевидного обстоятельства его рождения ни девушка, ни суд не потребуют.

4. Вы, Сергей, вправе видеться с ребенком (сыном, дочерью). В отсутствие соглашения о днях, так скажем, свиданий с ребенком и продолжительности свиданий Вы можете обратиться в суд для установления режима свиданий (затем можно будет говорить о времени и продолжительности общения с ребенком).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Девушка жила с парнем, он у нее занимал деньги, более 200 тысяч, после чего сдал ломбард ноутбук девушки, в замен
девушка жила с парнем , он у нее занимал деньги , более 200 тысяч, после чего сдал ломбард ноутбук девушки, в замен отдав ей свой, после чего пара рассталась, и парень остался должен 200 тысяч, + позже взял кредит на имя девушки через онлайн банк, и все это не хочет отдавать. После чего мать парня, подала заявление в полицию, по факту кражи , что делать и куда деваться, и чем это может быть черевато для девушки
, вопрос №4049808, Максим, Луганск
Уголовное право
У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?
У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?
, вопрос №4049830, Серёжа, г. Томск
Уголовное право
Здравствуйте, молодой человек 19 лет, была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию, они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость, могут ли его посадить?
Здравствуйте,молодой человек 19 лет,была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию,они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость,могут ли его посадить?
, вопрос №4049402, Аня, г. Москва
Уголовное право
Может ли такое общение привести к уголовной ответственности?
Парень 26 лет общается с девушкой 16 лет без интима ( просто как друзья),ходят на дискотеку, переписываются в соцсетях. Может ли такое общение привести к уголовной ответственности?
, вопрос №4049318, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2015