504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Удержание алиментов

возможно ли изменение размера алиментов на ребенка, если есть нотариально заверенное соглашение о размере выплат на содержание ребенка. Возможно ли через суд узаконить это соглашение и условия его пересмотра???

При фиксировании соглашения о содержании ребёнка и разовой выплаты бывшей супруге через нотариуса и аннулировании искового заявления на удержание алиментов через суд- может ли бывшая супруга повторно обратиться с заявлением о выплате алиментов???

18 Мая 2013, 21:16, вопрос №84668
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если есть нотариальное соглашение, то изменить его Вы можете, заключив новое нотариальное соглашение, или через суд. Даже если есть соглашение, любая из сторон вправе обратиться в суд, чтобы изменить его условия в том случае, если стороны к согласию не пришли.

18 Мая 2013, 22:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.