Прекращение выплаты поднаема

Если я приобрела квартиру по военной ипотеке,а мой муж имеет право на поднаём и стоит в очереди нуждающихся обязан ли он сниматься с этого учета и прекращать снимать квартиру?

, Ульяна, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А квартира в том же городе, где он служит? Зарегистрирован ли он в Вашей квартире?

Ульяна
Клиент, г. Москва

Нет,он не зарегистрирован в моей квартире. Квартира в московской области,службу проходит тоже в московской области

Квартира в московской области, службу проходит тоже в московской области
Ульяна

Тогда исходя из того, что он

1. Не зарегистрирован

2. Это Ваша личная собственность, а не нажитая в браке

Муж может не сниматься с поднайма