Как отсрочить выплату кредита?
Мой сын не отказывается платить,но он потерял работу ,долго не может найти....начали звонить,приезжать коллекторы -угрожают всей семье,хамят ,запугивают...Куда обратиться можно?
, Валентина, с. Хонуу
Владимир Рябинин
Настаивайте на решении конфликта в судебном порядке, так будет возможность уменьшить сумму за счет снижения неустойки. После решения суда есть возможность оплачивать долг в размере 50 % от официального дохода ежемесячно.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
(в дополнение)
жалоба на действия коллекторов «через» www.napka.ru/discussion/complaints/ также будет не лишней...
с уважением,
Елена