Одностороннее расторжения аренды
Здравствуйте! Мы ООО (арендатор), хотим расторгнуть договор аренды. В договоре прописано, что арендатор должен письменно уведомить арендодателя за 45 дней до даты расторжения. Арендатор обязан оплатить арендную плату за фактическое время использования объекта и возвратить его по акту приема-передачи в течении 3 дней с момента окончания срока указанного в уведомлении.
Вопрос: Можем ли мы написать уведомление, а в нем указать, что площадь освободим, например, через неделю? Если да, мы должны будем оплатить аренду за время нахождения на ней, либо до даты расторжения? (По факту мы же оставшийся срок не будем ее использовать).
Правомерны ли наши действия?